Никто не забыт, ничто не забыто.
Сегодня день великой трагедии и вечной памяти. 83 года назад началась Великая Отечественная война. Мы склоняем головы перед подвигом тех, кто погиб на фронте, замучен в концлагерях или умер от голода в блокадном Ленинграде. Память об их жертве живет в наших сердцах.
#ДеньСкорби #НачалоВойны #МыПомним #22Июня









































