В Сеймском округе на общегородской субботник вышли сотрудники администрации округа.
С утра на улице Ольшанского они очистили территорию вдоль парка КЗТЗ.




В Сеймском округе на общегородской субботник вышли сотрудники администрации округа.
С утра на улице Ольшанского они очистили территорию вдоль парка КЗТЗ.



