ДТП произошло 25 июня в 17:10, сообщает УГИБДД.
В дворах дома дома №34 по проспекту Победы 65-летний водитель автомобиля «Мицубиши Оутлендер» сбил 12-летнего пешехода.
В результате ДТП подросток получил травмы и был доставлен в больницу.
По факту ДТП полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Мария Андреева







































