В Курске во дворе машина сбила 12-летнего мальчика

В Курске во дворе машина сбила 12-летнего мальчика

ДТП произошло 25 июня в 17:10, сообщает УГИБДД.

В дворах дома дома №34 по проспекту Победы 65-летний водитель автомобиля «Мицубиши Оутлендер» сбил 12-летнего пешехода.

В результате ДТП подросток получил травмы и был доставлен в больницу.

По факту ДТП полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Мария Андреева

Источник: KURSK-IZVESTIA

Топ

Лента новостей