Город продолжает жить в условиях проблем с топливом
Подписчик поделился своим опытом заправки сегодня утром:
- Выглядит все так, что с бензином стало чуть проще. Ехал мимо заправки Лукойл на Студенческой, там была небольшая очередь. Поехал на АЗС Лукойл на Дружбе. Там по 2-3 машины стояло на каждую колонку. Через 7 минут подъехал и заправился. Хотел налить полный бак, но на заправке сказали, что оформляют трансзакции максимум на 20 литров. За 20 литров 95-го заплатил 1439 рублей. Еще видел вчера, что заработала заправка Газпром на Клыкова.
Мария Андреева








































