«Серебро» и «Золотая бутса»: ветераны УИС блеснули на турнире в Курске
Накануне в спортивном комплексе «Динамо», в рамках ежегодной Спартакиады Курской региональной организации Общества «Динамо», прошел Чемпионат КРО ОГО ВФСО «Динамо» по минифутболу, среди КФК ветеранов силовых структур и правоохранительных органов.
В соревнованиях приняли участие 50 участников из 5 команд КФК ветеранов силовых структур и правоохранительных органов.
По итогам поединков команда УИС стала серебряным призером.
А в личном зачете лучшим бомбардиром был признан ветеран пенитенциарного ведомства Юрий Паршин.






































