В отношении бывшего руководителя Курской фармации возбуждено уголовное дело

В отношении бывшего руководителя Курской фармации возбуждено уголовное дело

В отношении бывшего руководителя Курской фармации возбуждено уголовное дело

Следственное управление СК России по Курской области возбудило уголовное дело в отношении экс-руководителя Курской фармации за превышение должностных полномочий.

Губернатор Александр Хинштейн уточнил, что ранее региональное правительство направило в Следком материалы, полученные в результате проверок.

– Борьба за наведение порядка и чистоты рядов в органах власти Курской области продолжается и прекращаться не будет. Надеюсь, что для кого-то это станет серьезным уроком, – отметил Александр Евсеевич.

Фото из архива «ГИ»

Источник: Городские известия

Топ

Лента новостей