Курские полицейские зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня в 04:00 на мемориальном комплексе «Курская дуга» прошла Всероссийская акция «Свеча памяти». Участники зажгли свечи и почтили память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны.













































