Курские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»

Курские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»

Курские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»В Красноярске объявили результаты XXXIV Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Пять представителей Курской области получили заслуженные награды в различных номинациях.
Лауреаты из Курской области:
- Елена Агибалова — лауреат III степени в номинации «Цирковое искусство (воздушная гимнастика)» направления «Оригинальный жанр» из Курского государственного университета.
- Анастасия Орехова — лауреат II степени в номинации «Народный танец» танцевального направления, также представляющая КГУ.
- Катерина Башкатова — лауреат I степени в номинации «Концептуальная мода и мода мегаполисов» направления «Мода» из КГУ.
- Даниил Алекберов — обладатель специального диплома «За профессиональный подход к исполнению песни» в номинации «Академическое пение» вокального направления из Курского государственного медицинского университета.
- Софья Поветкина — лауреат II степени в номинации «Художественное слово» театрального направления.
Председатель комитета молодежной политики Курской области Максим Щедрин поздравил студентов с их достижениями, отметив, что их талант и труд являются результатом большой работы и достойным представлением региона на всероссийском уровне.
Фото предоставлено правительством Курской области

Источник: Городские известия

Топ

Лента новостей