Курск встречает «Театральный поезд»

Курск встречает «Театральный поезд»

Курск встречает «Театральный поезд»

Сегодня с 14:00 «Полугора» превратится в сценическую площадку. Об этом напомнил губернатор Александр Хинштейн, который первым приветствовал гостей из других регионов на курском вокзале.

В соловьиный край приехали Тамбовский и Воронежский театры кукол, а наши кукольники отправятся в Смоленск, а затем в Калугу.

– Этот масштабный фестиваль проводится по всей стране. Знаково, что Курск становится постоянной точкой на театральной карте России, – сказал Александр Хинштейн.

Фото из архива «ГИ»

Источник: Городские известия

Топ

Лента новостей